test

Шоу-бизнес

Семенович высказалась по поводу жалоб знаменитостей о домогательствах в разное время

9 декабря 2022, 15:11
9 декабря 2022, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович после ухода из группы не потерялась и продолжила строить свою карьеру. Не так давно певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о пережитых домогательствах.

На вопрос, становилась ли она когда-нибудь жертвой подобных историй, блондинка ответила, что ей никогда не поступали предложения переспать с кем-то ради продвижения по карьерной лестнице, пишут «Дни.Ru».

Семенович абсолютно не в восторге от представителей шоу-бизнеса, которые спустя многие годы обвиняют в домогательствах какого-нибудь известного режиссера. Такое поведение артистке совершенно не понятно.

«Извини, милая, но, если ты ему дала сама, он же тебя не насиловал за эту роль — значит, ты получила бартер. Ты дала ему свое тело, он тебе дал роль», — подчеркнула Семенович.

Девушка также предположила, что, возможно, некоторые знаменитости, обвиняя кого-то в домогательствах, просто-напросто привлекают внимание к своей персоне.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что певец Ярослав Дронов, известный также как SHAMAN, стал участником акции в честь Дня Героев Отечества.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!