test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина вспомнила про «измены» экс-мужа во время беременности

9 декабря 2022, 12:53
Фото: @borodylia
9 декабря 2022, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая Ксения Бородина отреагировала на слова Аллы Довлатовой о фейковой беременности 45-летней певицы Ольги Орловой.

В частности, звезда «Дома-2» вспомнила, как нелегко приходилось ей самой во время второй беременности. По словам Бородиной, тогда «создавались целые группы», чтобы травить ее в социальных сетях.

«Писали 24/7, как мне муженек изменяет. Богами себя возомнили, считали нужным меня довести! Люди, не желая работать над своей жизнью, лезут в чужую! Что мне их разоблачения?! Я взрослый человек, который сам строит свою судьбу. Далеко не дура!» — цитирует телеведущую издание «СтарХит».

Напомним, Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова на ранних сроках беременности. После этого звезда начала получать сообщения о похождениях мужа на стороне. Поверив в слухи, телеведущая сама обвинила мужчину в неверности. Однако спустя время все же призналась, что подверглась влиянию хейтров и у нее нет никаких доказательств измены со стороны мужчины.

Ранее Общественная служба новостей писала, что потерявшая дочь телеведущая Фазлиева не может унять душевную боль. Малышка погибла в результате несчастного случая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!