test

В мире

American Thinker узнал о союзе администрации Байдена с «настоящими нацистами» ВСУ

8 декабря 2022, 18:52
8 декабря 2022, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Администрация президента США Джозефа Байдена и американская пресса намеренно скрывают факты военных преступлений «настоящих нацистов» на Украине, уверен обозреватель Ал Бьененфелд в материале для American Thinker. Автор убежден, что «союз» позволяет ВСУшникам без колебаний совершать отвратительные вещи.

Журналист напомнил, что западная пресса давно перестала быть объективной в стремлении показывать конфликт на Украине как противостояние добра со злом. Однако злом может оказаться и сама Украина, а также поддерживающие режим США.

«Эта презентация используется для того, чтобы скрыть правду о происхождении этого конфликта, начало которой восходит к перевороту в 2014 году. Вторая мировая война должна была покончить с нацистской угрозой, а сегодня мы помогаем ее возродить», – указал Бьененфелд.

Ранее глава союза предпринимателей Франции Жоффруа Ру де Безье заметил, что США благодаря конфликту на Украине получают более выгодное положение, нежели Европа. Чиновник указал, что не намерен обвинять Вашингтон в «развязывании войны», однако в реальности США, действительно, выгоден конфликт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!