test

Шоу-бизнес

Домработница переживает, что больной Бедрос Киркоров «не берет трубку»

8 декабря 2022, 15:06
8 декабря 2022, 15:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Домработница Филиппа Киркорова и близкая знакомая его отца Людмила Дороднова переживает, что Бедрос Киркоров перестал отвечать на ее звонки. Об этом она рассказала в беседе с порталом PROzvezd.

«Я ему набрала, но он трубку не взял. Мало ли, может, он в больнице, может, плохо себя чувствует. Не знаю. Его супруге Люде я тоже позвонила, но поговорить не получилось. По тому номеру, который у меня есть, никто не взял трубку», – заявила женщина и выразила надежду, что Бедрос пойдет на поправку.

Вчера стало известно о госпитализации Бедроса Киркорова. Ночью он пожаловался на плохое самочувствие, сиделка вызвала медиков, так как он начал задыхаться. По последним данным, врачи диагностировали у него двустороннюю пневмонию со значительным (до 90 процентов) поражением легких. Сам Бедрос недавно рассказывал, что перенес операцию на сердце: ему установили кардиостимулятор. Вмешательство прошло успешно.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Анастасия Костенко оказалась под капельницей после загула с Дмитрием Тарасовым В Краснодаре. Они вместе с друзьями отправился на отдых, который обернулся неприятными последствиями.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!