test

Шоу-бизнес

У Никиты Джигурды появилась очередная «богиня»

7 декабря 2022, 10:16
7 декабря 2022, 10:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Никита Джигурда все свободное время проводил в компании Анастасии Волочковой, позволяя себе различные вольности. Так, бард мог схватить ее за грудь. Из-за этого поклонники не исключали, что звезд связывают романтические отношения. На самом деле они просто дружат, а музыканта все чаще видят вместе с Ирэн Волынской.

«Не в моих правилах комментировать личную жизнь. Скажу так – сейчас мы проживаем конфетно-букетный период. Очень не хочется, чтобы журналисты все перевернули. Больше мне сказать нечего», – подчеркнула Волынская.

Спустя время блондинка разместила в соцсети несколько фото, где целуется с 61-летним Джигурдой. В подписи к посту блогерша предложила подписчикам как угодно оценивать эти снимки. Бард называет Волынскую «своей девочкой и красоткой».

Поклонники уверены, что их нежные отношения – очередной пиар. В любовь между блогершей и Джигурдой верится с трудом, ведь актер каждую женщину называет своей богиней. Не сообщается, как на происходящее реагирует Марина Анисина.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Джигурда поддержал Лепса после драки с Петербурге. Он напомнил, что исполнитель был вымотан после двухчасового концерта хотел просто отдохнуть.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!