test

Шоу-бизнес

Кучера рассказал о встрече с «лидером нацистов» в Одессе

5 декабря 2022, 08:50
5 декабря 2022, 08:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и ведущий Оскар Кучера в разговоре с News.ru рассказал о том, что во время съемок в Одессе ему удалось познакомиться с «лидером нацистов» и узнать подробнее о его позиции.

Артист отметил, что часто принимал участие в совместных российско-украинских проектах, часть из которых снималась на Украине. Так, во время съемок в Одессе ему посоветовали ходить по городу в кепке, чтобы не привлекать внимание.

Однажды Кучера появился на улице без головного убора и его сразу заметил один из местных жителей, который на украинском языке поинтересовался у актера, что «москаль здесь забыл».

«Ну то есть “национализма там нет” и “ненависти к русским нет”. Откуда? Я видел руководителя нацистских подразделений в Одессе. Фамилию не помню, зовут Марк. <…> мне его представили как чувака, который управляет нацистами. Я его спросил: “А на хрена?” — “Пока платят — будем2. Ребята даже не скрывают этого», — поделился подробностями Кучера.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Оскар Кучера высказался о схватке между музыкальным исполнителем Григорием Лепсом, которого поддерживали сотрудники его личной охраны, и жителем Петербурга.

Он обратил внимание на тот факт, что Лепс, который дожил до солидных лет, сохраняет своё тело в отличном состоянии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!