test

Происшествия

На Сахалине металлические листы слетели с грузовика и сбили пешеходов на переходе

3 декабря 2022, 13:47
3 декабря 2022, 13:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В Южно-Сахалинске из кузова грузовика выпали плохо закрепленные листы металла и сбили пешехода. Об этом стало известно из группы «Русские дороги» в VK.

Они разместили ролик, где видно, что грузовик с манипулятором останавливается перед пешеходным переходом за автомобилем, чтобы пропустить людей. В этот момент листы металла в кузове начинают двигаться вперед, падают на крышу стоящего перед грузовиком легкового автомобиля и прилетают под ноги пешеходам, переходящим дорогу.

Дорогу в этот момент переходили шесть человек, среди них были дети. Листы металла сбили с ног женщину и ребенка. О состоянии пострадавших ничего неизвестно.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что под Новосибирском 11-летняя школьница разорвала руку во время перемены.

Инцидент случился 25 ноября этого года в школе КСОШ № 1 в селе Кыштовка. «Бежит толпа, она спустилась быстрым шагом, только собиралась побежать, как дверь открылась в одном из классов, от этого ребёнок повис на ручке. Она так повисла, что даже ноги подкинуло в сторону потолка и рухнула», — поделилась мать ученицы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!