test

Политика

Политолог Гурьянова назвала секретаря СНБО Данилова быдлом, не достойным существования

2 декабря 2022, 18:41
2 декабря 2022, 18:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, выступая накануне на Киевском Форуме безопасности, заявил, что Россия не достойна того, чтобы существовать.

Он уточнил, что вести переговоры с РФ в современном мире нельзя. Ей нужно устроить бойкот и освободить колонии.

По словам Данилова, Украина показала всей планете, что не надо бояться тех, кто 30 лет пугает мир своей мощью.

Политик открыто призвал к уничтожению РФ и, обозвав россиян варварами, указал на существование колоний на своей территории, из-за которых уничтожаются народы, язык, культура и традиции.

О том, как интерпретировать слова Данилова, и каким должен быть ответ на подобные заявления, корреспонденту Общественной службы новостей рассказала политолог Аксинья Гурьянова.

«Я считаю, что существования не достоин сам господин Данилов»

blockquote

«Я считаю, что существования не достоин сам господин Данилов. Ну не может человек, который хотя бы чуть-чуть дружит со своей головой, делать такие заявления. В этом случае мы можем сказать, что он не достоин жизни и ничего другого», — заявила она.

Гурьянова уверена, что те страны, которые позволяют своим политикам выражаться подобным образом, являются нецивилизованными.

«С этими государствами нельзя вести никакие переговоры»

blockquote

«С этими государствами нельзя вести никакие переговоры, а то, что сейчас США, Великобритания и остальные страны продолжают поддерживать Украину и вести переговоры с необразованным, неокультуренным, расчеловеченным быдлом на цивилизованном уровне, говорит о том, что эти страны точно такие же», — указала собеседница ОСН.

Гурьянова напомнила, что данные государства долгие годы повышали свой рейтинг, а сейчас все эти труды оказались напрасными.

«Они скатились до уровня мелкотравчатого быдла, которое заявляет что-то про великую страну и открывает на нее свой рот»

blockquote

«Они скатились до уровня мелкотравчатого быдла, которое заявляет что-то про великую страну и открывает на нее свой рот. Подобными заявлениями сейчас сыплют Байден, Шольц и Макрон», — добавила она.

Абсолютно все озвученные собеседницей издания политики, по ее мнению, поддерживают тех, кто в принципе не достоин жить.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!