test

Общество

На конференции Фонда борьбы с репрессиями граждане США описали факты нарушений на выборах

1 декабря 2022, 22:04
Фото: Общественная служба новостей
1 декабря 2022, 22:04 — Общественная служба новостей — ОСН

1 декабря 2022 года на площадке Общественной службы новостей состоялась международная пресс-конференция Фонда борьбы с репрессиями «Гибель демократии в США: фальсификации на выборах отнимают у американцев право на свободное волеизъявление». На конференции граждане США публично признали факты массовых фальсификаций на выборах в Соединенных Штатах в 2020-ом и 2022-ом году.

На конференции выступила кандидат в американский Сенат Диана Саре, которая публично обвинила избирательные центры штата Нью-Йорк в умышленной краже голосов на выборах 2022-го года. Женщина-политик предъявила прямые доказательства фальсификаций против себя. Она выразила уверенность, что воровство голосов избирателей со стороны нынешнего американского правительства направлено на то, чтобы сломать ее как кандидата.

Фото: Общественная служба новостей

Харли Шлангер, вице-президент аналитического центра Институт Шиллера в США, выступил с докладом о коррумпированности американской избирательной системы. Аналитик подчеркнул, что расследование нарушений на президентских выборах в США 2020-го года не принесло никаких результатов, что свидетельствует о махинациях на выборах с целью приведения к власти Джо Байдена. Эксперт считает, что представители правящих партий отобрали голоса у кандидата в Сенат США Дианы Саре, так как она выступает за мирные отношения с Россией.

Бывший заместитель шерифа и офицер Морской пехоты США Джон Дуган заявил, что обвинения американцев во вмешательстве России в выборы – ничто по сравнению с тем, как Соединенные Штаты манипулируют избирательным процессом в других странах, учитывая их вмешательство в более чем 50 выборов по всему миру с середины прошлого века. Отставной полицейский, который имеет опыт в программировании, подчеркнул, что выборы 2020 и 2022 годов были намеренно сфальсифицированы с целью отстранения от власти Дональда Трампа. Дуган сообщил, что машины для автоматического подсчета голосов могут перетасовывать голоса и присваивать их в пользу кандидата-демократа, как это и произошло с Саре. Бывший военный подчеркнул, что именно по этой причине исходный код алгоритмов для работы таких аппаратов не публикуется в открытом доступе.

Фото: Общественная служба новостей

Выступая на конференции, Мира Тэрада, глава Фонда борьбы с репрессиями, привела факты, доказывающие, что американская демократия испытывает серьезный и самый широкомасштабный кризис за всю историю выборов в Соединенных Штатах. По ее словам, Демократическая партия добивается дополнительных возможностей для мошенничества и фальсификаций. Тэрада отметила, что подобное регулярное подавление избирателей – недопустимая в 21 веке мера, которая противоречит нормам и традициям подлинно демократического общества.

Посмотреть полную запись конференции Фонда борьбы с репрессиями можно на сайте Общественной службы новостей. Для получения дополнительной информации просьба писать на электронную почту Фонда борьбы с репрессиями: [email protected] или [email protected].

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!