test

Шоу-бизнес

Блогер Солнцев заявил, что «СамоИрония судьбы» повторит судьбу фильма Бекмамбетова

1 декабря 2022, 15:48
Фото: кадр из фильма «СамоИрония судьбы» / Комеди Клаб продакшн
1 декабря 2022, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский блогер Рустам Солнцев раскритиковал предстоящий ремейк культового фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы», съемки которого финансирует телеканал ТНТ. Его слова приводит издание Teleprogramma.pro.

Солнцев считает, что новый проект повторит судьбу картины «Ирония судьбы 2», снятой режиссером Тимуром Бекмамбетовым и вышедшей в 2007 году. «Уже была попытка воссоздать эту комедию. Ее ведь переснимали для Нового года с другими артистами. И это был страшный провал. И тут произойдет то же самое», – заявил блогер.

Он добавил, что недавно провел опрос среди своих подписчиков, и большинство проголосовали за то, что не собираются смотреть «СамоИронию судьбы». «Ну какой профессионал из Оли? (Ольга Бузова – прим. ред.). Единственный комплимент, который я могу ей сделать – Оля такая трудолюбивая», – отметил блогер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Филипп Киркоров посетил премьерный показ новогодней комедии «Елки 9» в Москве. В беседе с журналистами высказал надежду, что авторы не откажутся от франшизы и уже в следующем году снимут десятую, юбилейную часть. Артист пообещал поклонникам, что обязательно примет участие в ее создании.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!