test

Шоу-бизнес

Актриса Крюкова рассказала, как решилась на фотосессию для Playboy

1 декабря 2022, 12:24
1 декабря 2022, 12:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Евгения Крюкова в шоу «Откройте, Давид!» на YouTube рассказала о своем необычном опыте съемки для эротического журнала для мужчин Playboy. Артистка снималась для журнала два раза – в 2001 и 2007 годах.

По словам Крюковой, когда ей предложили сняться для эротического журнала, она была в шоке. «Тогда еще не было такого интернета, но я, где могла, смотрела, читала, чтобы понять, как это может выглядеть», – вспомнила актриса.

Потом она все же встретилась с фотографом, обговорила детали съёмки и согласилась на фотосессию. Единственным условием Крюковой была красивая съемка. Она не хотела сниматься просто ради демонстрации тела.

Актриса отметила, что во время съёмок пришлось пять раз переснимать, чтобы добиться нужного результата. «Первый человек, которому я показала журнал, — мама. Признаюсь, я очень боялась. Но мама говорит: “Ой, как красиво”. И всё, отпустило… А потом, когда уже была вторая сессия для PlayBoy, это уже была большая работа. И это было не за деньги, это было за интерес», – подытожила Крюкова.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что американскую актрису и фотомодель Ким Кардашьян оштрафовали на 1,26 млн долларов в связи с нарушением правил рекламы и продвижения криптовалют в соцсетях.  Уточняется, что Кардашьян утаила информацию о полученных ею 250 тысячах долларов в соответствующей публикации о токенах EMAX.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!