test

Интересное

Twitter захватили мемы с прикроватным столиком Илона Маска

30 ноября 2022, 15:09
30 ноября 2022, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В социальной сети Twitter разлетелась на мемы прикроватная тумбочка предприниматели Илона Маска после того, как он выложил ее фотографию в своем аккаунте. Маск показал, что хранит на расстоянии вытянутой руки.

В конце ноября новый владелец Twitter Илон Маск поделился снимком своего прикроватного столика в своем аккаунте. Оказалось, что предприниматель хранит на расстоянии вытянутой руки ваджру (ритуальное оружие в индуизме), два пистолета, а также банки с колой. К слову, один из пистолетов лежит в открытом футляре с изображением первого президента США — Джорджа Вашингтона.

Фото: Twitter / @elonmusk

Фото с подписью «Мy bedside table» («Мой прикроватный столик») захватило Twitter. Оно также вдохновило пользователей на создание нового потока мемов. В них предметы заменили: куриные яйца, банки с томатным соусом, сигареты и даже портрет Лоры Палмер.

Фото: Twitter / @ecto_fun
Фото: Twitter / @bahstonsawkscak

На прикроватном столике подписчика даже появились гарпун и ром.

Фото: Twitter / @proffwolff

Можно заметить, что некоторые авторы не слишком придерживались концепции. Блогеры показали реальные прикроватные, заваленные «хламом» столики.

Ранее сообщалось, что крупные рекламодатели откажутся от рекламы в Twitter из-за действий Илона Маска. Подробнее об этом можно прочитать в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!