test

Шоу-бизнес

Бузова заявила, что ремейк «Иронии судьбы» познакомит молодежь с советским кино

29 ноября 2022, 15:00
29 ноября 2022, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, а с недавних пор и актриса, ответила на хейт вокруг ремейка фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», в котором «примерила» на себя образ Гали. В своем Telegram-канале она заявила, что считает идею кино на новый лад хорошей.

Бузова отметила, что «Ирония судьбы, или С легким паром!» — легендарный фильм, который вся страна смотрит 1 января. Это уже традиция для России, сказала певица. И она рада стать ее частью.

«А всем критикам я хочу сказать, что благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют современные и любимые актеры и артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года, обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали о Эльдаре Рязанове и Барбаре Брыльска», — написала Бузова.

Она призвала пользователей Сети «учиться видеть в творчестве позитив и развитие» и смотреть на все ситуации под разным углом. В сердце Бузовой, по ее мнению, пытаются разжечь ненависть, но ничего не выйдет, потому что в ней нет этого плохого чувства.

 

Ранее вдова режиссера Эльдара Рязанова назвала «глупостью» ремейк «Иронии судьбы». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!