«Сочи» и «Химки» сыграли вничью

14 августа 2020, 21:21
14 августа 2020, 21:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 2-го тура российской премьер-лиги «Сочи» и «Химки» сыграли вничью (1:1). Счет на 24-й минуте открыл полузащитник гостей Александр Трошечкин. Ответный гол на 63-й минуте забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа.

Для «Сочи» эта ничья стала второй в сезоне в двух матчах (в прошлом туре сочинцы сыграли вничью со «Спартаком» — 2:2). «Химки» же набрали первое очко (в прошлой игре было поражение от ЦСКА — 0:2) и забили первый гол.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Уфа» на выезде обыграла тульский «Арсенал». Туляки доигрывали встречу вдевятером после удалений в концовке встречи Кингса и Эванса Кангва.