test

Шоу-бизнес

Регина Тодоренко рассказала о своем похудении после родов

29 ноября 2022, 12:04
29 ноября 2022, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала подписчикам в социальных сетях о своих успехах в похудении после родов. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Тодоренко выложила фото в спортивном нижнем белье с прекрасной фигурой, подписав его: «Эта девушка родила четыре месяца назад. И сегодня я собой горжусь».

Фото: reginatodorenko/Instagram (признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что Регина Тодоренко родила уже двоих детей. Первого сына по имени Михаил она родила в 2018 году, а этом на свет появилась Мирослава. Еще во время первой беременности телеведущая сказала, что поправилась на 20 кг и смогла сбросить их благодаря диетам и тренировкам. Во время второй беременности девушка набрала 10 кг и тоже смогла похудеть благодаря спорту и участию в шоу «Ледниковый период».

Ранее Регина Тодоренко призналась, что в последнее время много работает, пока ее супруг Влад Топалов находится с детьми. Речь идет об изнурительных тренировках, которым Тодоренко посвящает себя ради участия в шоу «Ледниковый период». Партнер теледивы по льду – фигурист Александр Энберт, с которым женщина проводит много времени.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!