test

Шоу-бизнес

Певица Полина Гагарина сообщила о переменах в личной жизни

28 ноября 2022, 19:28
28 ноября 2022, 19:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина выпустила первый за несколько лет музыкальный альбом под названием «Вдох». В интервью телеканалу «МУЗ-ТВ» артистка рассказала, как именно на ее новую работу повлияли важные события в жизни.

По словам звезды, тем, кто хочет узнать подробности ее личной жизни, нужно прослушать ее новый альбом «между строк». В нем отразились важнейшие для певицы события – рождение дочери, появление в ее жизни новых людей и, конечно же, развод с мужем в 2020 году.

«Мой «вдох» — это мои Встречи с новыми людьми. С музыкантами, композиторами, командами авторов. Говорю это слово с большой буквы, потому что это действительно глоток свежего воздуха – когда встречаешь новых, близких по духу людей, и из этого рождается творчество. Ну и, конечно, мой новый альбом связан с переменами в личной жизни», – отметила Полина Гагарина.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры затронули тему брака в России. Является ли долговременное сожительство полноценным браком и какие права должны быть у партнеров? Эти и другие вопросы обсудили гости программы «Поединок».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!