test

Шоу-бизнес

Юлия Ефременкова рассказала о фотосессии своих двухмесячных близнецов

20 ноября 2022, 13:44
20 ноября 2022, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова родила на свет близнецов два месяца назад и недавно она поделилась впечатлениями от фотосессии со своими детьми. Об этом сообщает портал «Вокруг ТВ».

35-летняя Юлия Ефременкова и 32-летний Мондезир Свет-Амур стали родителями 22 сентября. Девушка всегда рассказывает о своей жизни в роли матери в личном блоге. Не так давно она рассказала, что она с мужем устроила фотосессию для детей.

 

Фото: Instagram. Юлия о съемках

В фотосессии участвовала и бабушка Юлии, которая была для девушки как мать и занималась ее воспитанием с рождения. Ефременкова говорит, что очень растрогалась, когда увидела как бабушка держит на руках правнуков.

«У меня аж сердце замирает. Стоит моя мамулечка, а на руках держит внуков, а если быть точнее, правнуков», — с трепетом написала бывшая звезда телестройки.

blockquote

Муж девушки Свет-Амур рассказал, что их мальчикам подобрали стильнае наряды для фотографий. Он также добавил, что фотографии детей будут опубликованы ближе к Новому году.

Сами родители признаются, что пока привыкают к новой роли и стараются сделать все для организации режима дня, но пока это сделать сложно, так как близнецы еще маленькие. Известно, что первый месяц Юлия провела с сыновьями в роддоме. Они родились на несколько недель раньше срока при помощи кесарева сечения, а после находились в отделении патологии новорожденных.

Юлия отмечает, что рада стать матерью, но признается, что порой сталкивается со сложностями в такой роли. Например, она часто проводит ночи без сна, если у детей болят животы. Не так давно она рассказала об одной из таких ночей.

«Ночка была жаркой. Сыночек никак не хотел спать, и только когда я сделала ему газоотводную трубку, он успокоился, но я не хочу ими злоупотреблять и постоянно делать», — рассказала она. По возможности им помогает бабушка Юлии, а любимый муж всегда рядом.

blockquote

Ранее Юлия рассказывала, что близняшки установили рекорд по времени сна, дав ей отдохнуть. По словам матери, у неё наконец-то возникла возможность выспаться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!