test

Шоу-бизнес

Андрей Григорьев-Апполонов предложил организовать панк-вечеринку на «Голубом огоньке»

14 октября 2022, 12:23
14 октября 2022, 12:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время в Сети активно обсуждают грядущий выпуск новогоднего «Голубого огонька». Как выяснилось, в этом году для участия в программе не пригласили Льва Лещенко. После этого в Интернете начали появляться все новые инициативы: может стоит совсем сменить состав артистов?

Свое мнение на этот счет высказал солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов. Он согласился с популярным мнением, что многие участники программы уже изрядно надоели зрителям.

«Надо сделать панк-вечеринку! Пригласить нормальных ребят — «Король и Шут», например. Чтобы «порвали» все телевидение! Но, увы, это невозможно. Ни вы, ни я политику телевизионных каналов не определяем», — заметил он в беседе с Тeleprogramma.pro.

Ранее Юрий Лоза указал на главный недостаток «Голубого огонька». По словам исполнителя, в последнее время передача не ставила перед собой цель порадовать российских телезрителей качественным подходом к организации шоу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!