test

В мире

СМИ: Американцы пришли в ярость из-за решения Вашингтона по Украине

29 сентября 2022, 14:52
29 сентября 2022, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели американского издания Breitbart пришли в ярость из-за решения Вашингтона выделить на помощь Украине дополнительные 12 миллиардов долларов.

«У Зеленского вилла в Италии. Хантер Байден порхает с деньгами как птичка. У Джо свой кусок пирога. И только мы с вами платим за все это!», — прокомментировал такое решение пользователь с ником RT.

«И что купят нам эти миллиарды помощи Украине?! Третью мировую войну и миллионы погибших!», — добавил Boston Fan.

«Если вспомнить, что Украина всегда считалась одной из самых коррумпированных стран на планете, я сомневаюсь, что туда вообще доходят какие-то деньги американских налогоплательщиков!», — считает Tommy_Lasordid.

«Просто уму непостижимо! У нас столько проблем у себя в Америке, а эти идиоты буквально мочатся ими куда-то на сторону!» — возмутился HunterGreen.

Сенат Соединенных Штатов накануне поддержал принятие законопроекта о выделении Киеву дополнительных 12 миллиардов долларов. 72 человека проголосовали за принятие такого решение, 23 выступили против.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Евросоюз выделил Украине грант в полмиллиарда евро. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!