test

Шоу-бизнес

Сраженного инсультом Николая Носкова в коляске привезли на радио

21 сентября 2022, 14:26
21 сентября 2022, 14:26 — Общественная служба новостей — ОСН

За последние несколько лет певец Николай Носков два раза перенес инсульт, после чего его частично парализовало. Однако, несмотря на проблемы с речью и передвижением, при поддержке музыкального продюсера Виктора Дробыша артист смог вернутся на большую сцену.

Недавно исполнителя пригласили поучаствовать в записи эфира «Русского радио». В студию Носкова привезли в инвалидной коляске, и ведущая программы Алла Довлатова смогла задать ему несколько вопросов. Несмотря на бодрое расположение духа артиста, его речь практически невозможно было разобрать.

ads_code

Ранее Виктор Дробыш рассказаывал, что Носкова сможет вылечить только большая сцена. «Его место — вот здесь, на сцене. Поэтому Николай Носков может выступать где угодно. Пусть это прозвучит несколько пафосно, но на самом деле самое важное — это поверить в себя даже в такой ситуации. Поэтому сейчас все проходит легко и свободно», — отмечал продюсер.

Ранее стало известно, что экс-ведущая знаменитой телестройки «Дом-2» Виктория Боня была госпитализирована после своего восхождения в Гималаях на гору Манаслу. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!