«Спартак» разгромил «Факел» на встрече Кубка РФ

15 сентября 2022, 20:25
15 сентября 2022, 20:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В четверг, 15 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в рамках второго тура группового этапа Фонбет Кубка РФ московский «Спартак» принял воронежский «Факел», пишет «Чемпионат».

Игра началась в 17:30 мск. Красно-белые вышли вперёд в самом начале встречи. На четвёртой минуте нападающий «Спартака» команды Павел Мелёшин забил в ворота стража «Факела» Алексея Городового.

На 34-й минуте состоялся второй гол, который принадлежал нападающему москвичей Квинси Промес. На 76-й минуте мяч забил нападающий Александр Соболев. Финальный свисток арбитра сообщил о победе «Спартака» о счетом 3:0.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что стал известен состав сборной России на товарищеский матч с Киргизией. Тренерский штаб национальной команды во главе с Валерием Карпиным вызвал на сборы сразу 12 новичков.