test

Общество

Журнал Men Today назвал вещи, неуместные в мужском гардеробе

2 сентября 2022, 14:42
2 сентября 2022, 14:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Редакторы журнала Men Today назвали вещи, неуместные в мужском гардеробе. Подборка была опубликована на сайте издания 2 сентября.

Так, в перечень вошли рыбацкий жилет, слишком рваная одежда и обтягивающие джинсы скинни, которые, по мнению экспертов, нарушают пропорции тела мужчины.

Также в список попали угги, армейские ботинки плюс крупные часы и ремни с пряжками в виде логотипов известных брендов. Авторы подчеркнули, что при составлении ежедневного образа нужно соблюдать меру, в частности, не надевать массивные аксессуары и обувь, которые больше относятся к женскому гардеробу.

Кроме прочего, среди неуместных вещей редакторы назвали шорты длиной ниже колена, а еще парный комплект из галстука и нагрудного платка. В заключение они порекомендовали сильному полу отказаться от гибридной обуви, футболок без рукавов и с принтами в виде надписей.

Ранее стилист Яна Гракова рассказала, как подобрать гардероб на осень-2022. В частности, по ее словам, в этом сезоне в моде яркие оттенки  — предпочтительны розовый, оранжевый и желтый цвета.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!