test

Шоу-бизнес

Собчак сочла Омарова «Эллочкой-людоедочкой отечественного производства»

2 сентября 2022, 02:07
Фото: kremlin.ru
2 сентября 2022, 02:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала слова бизнесмена Курбана Омарова о том, какие мужчины интересуют женщин в настоящее время. Собчак назвала Омарова «Эллочкой Людоедочкой отечественного производства».

У себя в соцсетях Омаров заявил, что в настоящее время представительницы прекрасного пола проявляют интерес не только к богатым и симпатичным, но еще и к культурным мужчинам. «Многие говорят, что мол где культура и где ты, Курбан. Но вы не поверите, и мне ничто человеческое не чуждо», — заверил он.

Собчак со своей стороны заявила, что культура несовместима с Омаровым. По ее словам, у блогеров начался небывалый этап и они принялись описывать культуру, что свидетельствует о новом тренде в высших кругах.

В качестве примера она обратила внимание на свою коллегу по проекту «ДОМ-2» Ксению Бородину. Собчак добавила, что такая тенденция кажется ей довольно забавной.

Как писала Общественная служба новостей, ранее Собчак посмеялась над Владимиром Соловьевым в своем Telegram-канале. Журналистка опубликовала ролик, где группа школьников танцует патриотичный танец на линейке Первого сентября. Журналистка сыронизировала, что подобное мероприятие готовилось специально в угоду телеведущему.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!