test

Шоу-бизнес

Басков сообщил, что создаст аналог «Евровидения» вместе с Лепсом, Газмановым и Бабкиной

20 августа 2022, 13:29
20 августа 2022, 13:29 — Общественная служба новостей — ОСН

О планах создать в России аналог музыкального конкурса «Евровидение» высказался певец Николай Басков. По его словам, идею ему уже одобрили партнеры по музыкальной ассоциации Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Лариса Долина и Олег Газманов. Идея создания аналога популярного конкурса появилась после исключения оттуда российских исполнителей.

«Мы создали музыкальную российскую ассоциацию. Она сейчас оформляется, впереди у нас в планах два больших конкурса на базе России. Сейчас обсуждается создание аналога «Евровидения» с дружественными нам странами», – цитирует Баскова Popcornnews.

Общественная служба новостей сообщала, что после начала спецоперации Иван Ургант и Максим Галкин пропали с российских телеэкранов. Поклонники ведущих уже не надеются снова увидеть кумиров в эфире, однако музыкант Юрий Лоза убежден: нужно просто подождать. Накануне он заявил, что вскоре звездные ведущие снова появятся на ТВ.

Лоза объяснил, что Галкина и Урганта просто некем заменить в эфире федеральных каналов. Кроме того, певец отметил, что звезды не откажутся от той популярности и гонораров, которые им приносила работа на ТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!