test

Шоу-бизнес

Рита Ора тайно вышла замуж за режиссера Marvel

9 августа 2022, 12:58
9 августа 2022, 12:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Британская певица Рита Ора и режиссер фильмов Marvel Тайка Вайтити тайно поженились в Лондоне. Об этом пишет The Sun, ссылаясь на свой источник.

«Это была действительно интимная церемония и особенная для всех присутствующих. Их самые близкие и родные видят, как безумно они влюблены», – говорится в сообщении.

Уточняется, что супруги планируют еще одно торжество, более масштабное и с большим количеством гостей.

«Планируется большая вечеринка в стиле шоу-бизнеса, но не ожидайте, что ее продадут какому-нибудь журналу по самой высокой цене», – также отметил источник.

Накануне сообщалось, что звезда «Американского пирога» Дженнифер Кулидж переспала с 200 людьми благодаря своему участию в фильме. Сама Кулидж призналась, что не смогла бы переспать с 200 людьми без преимуществ от роли. Поскольку в фильме мама Стифлера вступает в интимные отношения с другом своего сына, то этот образ  долго преследовал актрису.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, певица Любовь Успенская тайно покинула Россию и отправилась в США на неопределенный срок. Такой информацией поделился ее адвокат Александр Добровинский. «Она — гражданка США. Покинула страну, и непонятно, вернется ли», — сообщил правозащитник.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!