test

Шоу-бизнес

Дмитрий Пучков объяснил отмену концертов Макаревича с точки зрения безопасности

4 августа 2022, 10:25
4 августа 2022, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Концерты музыканта Андрея Макаревича и группы «Машина времени» начали массово отменять, не желая сталкиваться с трудностями в области безопасности. Таким мнение поделился блогер и публицист Дмитрий «Гоблин» Пучков, пишет SM-News.

В беседе на YouTube-канале «Сама Меньшова» он подчеркнул, что весьма жёсткая общественно-политическая позиция лидера «Машины времени» создает организаторам лишние неприятности, поскольку выступления музыканта в России могут провоцировать конфликты и скандалы среди зрителей концертов. К примеру, его недоброжелатели вполне могут однажды взять с собой на выступление группы слезоточивый газ или даже взрывное устройство, что неизбежно стало бы серьезной угрозой для жизней людей. Пучков с уверенностью заявил, что большинство организаторов не намерены мириться с подобными рисками.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, Дмитрий Пучков в YouTube-шоу «Сама Меньшова» отметил, что позиция уехавшей из страны Чулпан Хаматовой вызывает ряд вопросов.

Известный переводчик не может понять позицию артистки, заявлявшей, что российские солдаты будут сдаваться в плен, так как они «ходили в театр».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!