test

Общество

«СП»: Поле «незалежной» брани — кадровые украинские офицеры и даже водители танков перебиты

2 августа 2022, 10:31
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
2 августа 2022, 10:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы Российской Федерации в зоне специальной операции находятся в лучшем состоянии. Западные страны в свою очередь преподносят положение союзных сил в зоне боевых действий как «критическое». Вместе с этим, киевские генералы и офицеры на той стороне не способны эффективно использовать американское вооружение.

Как пишет издание «Свободная пресса», Российская Федерация разворачивает новые силы, в то время как поставленное вооружение для ВСУ не приносит особого эффекта.

По мнению экспертов из Соединенных Штатов Америки, в армии РФ достаточно боеприпасов, их количества хватит на долгие годы вперед. Киевскому режиму воевать фактически нечем, несмотря на поставки оружия из стран Запада.

Как говорится в публикации, артиллеристы Вооруженных сил Российской Федерации не дают шанса украинским боевикам на наступление. Украина терпит большие потери. Точечные удары перебили командование ВСУ, возможностей планировать дальнейшие действия у украинского командования практически не осталось.

«Киев заявляет, будто сумел поставить под ружье почти 700 тысяч человек. Однако это по большей части вчерашние гражданские, которые даже автомат Калашникова никогда в руках не держали. Не говоря уже про современный танк или передвижной командный пункт», — говорится в статье.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный разведчик Клупов предсказал уничтожение американских HIMARS на Украине к середине сентября.

Он напомнил, что союзные силы уже уничтожили поставленные на Украину «Гарпуны». Аналогичная участь, убежден эксперт, ожидает «Хаймарсы».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!