test

Шоу-бизнес

Дмитрий Нагиев признался, что у него отказывает мозг из-за приема таблеток

2 августа 2022, 10:32
2 августа 2022, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Нагиев более 20 лет скрывает от поклонников вредную привычку. В беседе с изданием «Караван историй» актер поделился, что долгое время принимает медикаменты, чтобы обеспечить себе здоровый сон.

По словам Нагиева, подобные меры он считает опасными из-за побочных эффектов. Некоторые негативные аспекты от приема препаратов ведущий уже успел ощутить на собственном опыте. Однако врачи не рекомендуют Нагиеву останавливать терапию.

«Таблеточка снотворного на ночь — то, с чем я живу последние 20 лет. И когда я сказал врачу, что это вредно, она ответила: “Ну а не спать, это разе не вредно?”. И я успокоился. Недавно прочитал, что у них есть побочный эффект – человек начинает хуже соображать. Временами отказывает мозг, судя по тем решениям, которые я принимаю», — заявил актер.

Ранее Дмитрий Нагиев назвал роль, за которую ему стыдно на протяжении всей карьеры. Он заметил, что однажды поддался на уговоры режиссера, о чем позже очень пожалел. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!