test

Шоу-бизнес

Эмбер Херд потребовала отмены решения суда с Джонни Деппом из-за присяжного

4 июля 2022, 16:24
4 июля 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Эмбер Херд потребовала отменить решение суда с Джонни Деппом. Об этом пишет Deadline. Так, актриса просит уточнить информацию о присяжных: по словам ее представителей, данные об одном из них могут быть недостоверными.

«Присяжный №15, по-видимому, родился в 1970 году, а не в 1945 году, как сообщалось и на что ссылались стороны, включая госпожу Херд», – отмечается в документе.

Уточняется, что подобная оплошность может поставить под сомнение качество проверки присяжных, а значит, усомниться и в решении суда.

Ранее сообщалось, что голливудский актёр Джонни Депп после победы над бывшей супругой, Эмбер Хёрд снова вернется в зал суда. 25 июля знаменитость даст показания по обвинению его в избиении человека. Судебный иск к Джонни Деппу подал менеджер Грегори Брукс, который работал с ним над картиной «Город лжи».

Также, актриса Эмбер Херд, проигравшая суд бывшему возлюбленному Джонни Деппу, выступила с откровенным признанием. В видеоинтервью порталу NBC звезда призналась в чувствах к актеру. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!