test

Общество

Похудел уже на шесть кг – саратовский депутат продолжает “министерскую диету”

8 ноября 2018, 13:14
"Я весил 94 кг на старте эксперимента, сейчас - 88».
8 ноября 2018, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Через две недели после начала питания на 3,5 тысячи рублей в месяц саратовский депутат Николай Бондаренко похудел почти на шесть кг – в его рационе преимущественно крупы и овощи. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на самого Бондаренко.

Депутат начал “министерскую диету” после высказывания уже бывшего регионального министра труда, занятости и миграции Натальи Соколовой, заявившей, что 3,5 тысячи рублей – достаточная месячная сумма для удовлетворения «минимальных физиологических потребностей». Она также заметила, что «макарошки стоят всегда одинаково». Чиновницу уволили, а Николай Бондаренко решился на эксперимент.

«Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», – сказал Бондаренко.

Депутат рассказал, что продолжает питаться в том же режиме, в основном, крупами и овощами. При этом завтрак состоит из полутора яиц, обед из гречки или щей без мяса.

Во время командировок Бондаренко продолжает соблюдать диету. В самолете отказался от еды и пил только воду.

View this post on Instagram

Друзья! По-прежнему идёт моя #министерскаядиета , комментарии и в постах, и в Директ сообщения поступают от вас с просьбой показать, как я все это готовлю! . Некоторые подписчики иронично предлагает назвать эти посты «Смак для обед»???! . Сами по себе продукты позволяют приготовить вполне классные блюда, однако количество самих продуктов, к сожалению не позволяет питаться этим вдоволь или хотя бы в необходимых количествах??‍♂️. . Сегодня, в своём видео, буду показывать свои кулинарные способности! . Вас же попрошу оставить свою критику в комментариях!

A post shared by Николай Бондаренко (@bondarenko_blog) on

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!