test

Шоу-бизнес

Максим Галкин сравнил новую российскую соцсеть с «обществом анонимных алкоголиков»

16 марта 2022, 12:04
16 марта 2022, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что 28 марта отечественные разработчики запустят собственный аналог ранее заблокированного Instagram под названием «Россграм». Покинувший Россию Максим Галкин решил выйти на связь с подписчиками, чтобы прокомментировать новую российскую разработку.

В частности, российский артист сравнил российский аналог соцсети с обществом анонимным алкоголиков. «Новое общество анонимных алкоголиков – «Россграм», — кратко описал новую платформу супруг Аллы Пугачевой.

Напомним, что создатели «Россграма» Кирилл Филимонов и Александр Зобов ранее заявляли, что новая платформа будет полностью повторять функции и интерфейс западной соцсети. Также будет введена возможность переноса всех фотографий и видео из запрещенного на территории России Instagram.

Отметим, что на данный момент Максим Галкин находится за пределами России. Вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми он уехал в Израиль.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Максим Галкин опубликовал пост в Telegram, посвященный новости о блокировке Instagram в России. Прокомментировать ситуацию он решил в своей излюбленной шуточной манере.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!