test

Общество

“Через 2 месяца вы вырветесь на свободу”: шаман Габышев записал новое пророчество (ВИДЕО)

5 мая 2020, 22:15
"Силу народа ничто не удержит", уверен он
5 мая 2020, 22:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Якутский шаман Александр Габышев, которой ранее объявлял поход на Москву с целью изгнания Владимира Путина, поделился очередным пророчеством. Запись с его предсказанием доступна на канале “Якутия Yakutia.com” на YouTube.

По словам отшельника, люди не узнают мир и Россию через два месяца. Зато они вырвутся на свободу, “именно вырвутся”.

“Силу народа ничто не удержит. Сила народа природы, бога – все она сметет через два месяца”, – заверил шаман.

Он подчеркнул, что люди сами начнут отвечать за свою судьбу. Они получат свободу. Далее на видео Габышев в течение минуты пляшет под бубен. В других своих пророчествах Александр говорил об изменениях внутри страны, а также об “изгнании демона”.

Запись уже набрала почти 10 тысяч просмотров и полторы тысячи “лайков”. В комментариях большинство пользователей поддержали шамана.

Фото: канал на YouTube “Якутия Yakutia.com”
Фото: канал на YouTube “Якутия Yakutia.com”

Напомним, Александр Габышев стал известен осенью прошлого года. Он объявил поход на Москву и двинулся пешком в сторону столицы. Мужчина прошел несколько городов, нашел последователей и вызвал интерес у правоохранительных органов.

По данным МВД, шаман находился в розыске за совершение преступления на территории Республики Саха. Его задержали и отправили на лечение в психбольницу. Позже Габышева отпустили, и больше о походах он не помышлял.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!