test

Общество

«Был избит до полусмерти»: Стала известна причина комы скончавшегося журналиста Зеленского

28 января 2022, 20:27
28 января 2022, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга матери скончавшегося трагично в Доминикане телеведущего ВГТРК Михаила Зеленского Алла в беседе с журналистами раскрыла причину, из-за чего журналист пролежал в коме целый месяц. Как призналась женщина, ранее «хулиганы избили его до полусмерти».

На первом курсе института его до полусмерти избили хулиганы. Михаил месяц лежал в коме. Когда выкарабкался, семья срочно переехала в Москву, с того времени в семье праздновали два дня рождения Миши, — рассказала женщина в интервью NEWS.ru.

Ранее первая жена телеведущего Михаила Зеленского Ольга Яшина рассказала о том, как он пролежал в коме целый месяц. Она назвала выздоровление супруга «чудом, в которое никто не мог поверить».

Михаил Зеленский скончался в возрасте 46 лет. Он находился в этот момент на отдыхе в Доминиканской республике, где попал в местную больницу с инсультом. Местные врачи боролись за жизнь Зеленского, но не смогли спасти его.

На протяжении не менее десяти последних лет Зеленский работал на телеканале «Россия-1». Сначала журналист вел программу «Вести-Москва», а после перешёл в ток-шоу «Прямой эфир». В последние годы своей жизни журналист трудился на канале «Культура».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!