test

В мире

Украинские политики выбрали неожиданное направление для бегства в случае конфликта с Россией

28 января 2022, 14:54
28 января 2022, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский экономист, политический эксперт Андрей Головачев заявил, что политики его страны выбрали неожиданное направление для бегства в случае конфликта с Россией. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на его страницу в Facebook.

По его словам, это страны Запада.

«Меня смущает то, что все лидеры так называемой «партии войны» уже давно вывезли и легализовали на Западе наворованные капиталы, приобрели недвижимость, обустроили детей, зачастую имеют второе гражданство, а теперь произносят пламенные речи», – написал он.

«Впрочем, история уже ни раз доказала, что те, кто громче всех пафосно и показательно на публику высыпает патриотические кирпичи, первыми же и сбегают из страны. Уверен, что так будет и на этот раз».

Ранее появилась информация, что в НАТО признали, что Россия не планирует вооруженное вторжение на Украину. Об этом сообщает портал Euractiv со ссылкой на собственный источник в альянсе.

По оценке собеседника издания, для этого необходимы военные возможности, отличные от тех, которые якобы «развернуты в настоящее время» возле границ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!