test

Общество

Блогер раскрыла чудо–средство для роста волос

18 января 2022, 10:48
18 января 2022, 10:48 — Общественная служба новостей — ОСН

После активного выпадения волос можно самостоятельно вернуть былую шевелюру. Действенный раствор, который готовится всего за десять минут, раскрыла TikTok-блогерша под именем Австралийская Рапунцель.

Девушка опубликовала ролик, где виден процесс создания и технология нанесения чудо-средства для волос. Необходимо отделить листки розмарина от ветки и прокипятить их в течение десяти минут. Затем процедить получившийся раствор и с помощью пульверизатора нанести его на корни.

После этого Рапунцель порекомендовала оставить раствор на голове на всю ночь или же хотя бы на час, а затем тщательно смыть. Также хорошо бы помассировать скальп специальной расческой, чтобы средство лучше впиталось в кожу головы, отметила блогер.

Подписчики пришли в шок от предложенного способа отрастить волосы. Они написали одобрительные комментарии и признались, что попробуют новый метод.

Ранее трихолог Майя Жмарова назвала единственный способ борьбы с выпадением волос. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!