test

Происшествия

В селе на юге Сахалина возобновили энергоснабжение после аварии в газовой сети

14 января 2022, 04:13
14 января 2022, 04:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В селе Троицкое на Сахалине возобновилось электроснабжение 23-х многоэтажных и 189-ти частных домов, которое было приостановлено из-за поломки в газораспределительной сети.

«Энергоснабжение восстановлено в многоквартирных и частных домах», — рассказали представители регионального правительства.

Согласно их данным, в полдень по местному времени в оставшиеся без тепла дома начнется постепенная подача газа. К этому моменту уже будет составлен график.

Происшествие случилось в ночь с 12 на 13 января. В результате резкого перепада давления в одной из квартир произошло возгорание колонки, а во второй — взорвался прибор для нагрева вода, из-за чего выбило оконные стекла и дверь. Один человек доставлен в больницу.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в Президент-Отеле на Большой Якиманке в Москве произошло падение лифта, в результате чего погибли двое находившихся там людей.

В момент трагедии в здании гостиницы проходил ремонт. Лифт рухнул с седьмого этажа здания, а рабочие спускались после смены.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!