test

Шоу-бизнес

Клава Кока госпитализирована на отдыхе в Куршевеле

13 января 2022, 18:34
Фото: @klavacoca
13 января 2022, 18:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Black Star Клава Кока была госпитализирована на отдыхе в Куршевеле после получения травмы во время катания на сноуборде. Об этом артистка написала в своём Instagram-аккаунте.

Подробностями о своём отпуске Клава Кока делилась в своих историях Instagram. Так, на днях исполнительница выложила видео, в котором можно увидеть, как она спускается на доске на огромной скорости. В какой-то момент Клава Кока падает и ударяется головой о землю. Вероятно, что именно после нескольких подобных «спусков» она и получила травму ноги.

Сегодня девушка опубликовала в историях фото, на котором она лежит на больничной койке. Она добавила, что все обошлось без переломов и она просто растянула связки. Однако теперь ей в любом случае придётся передвигаться на костылях. Рентген обошелся девушке в 35 тысяч рублей.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что известная телеведущая «Дома-2» крайне жестоко осудила поведение Клавы Коки на отдыхе в Куршевеле. Поводом стало скандальное видео, в котором она вместе с Ольгой Бузовой идёт в спа-салон на отдыхе в Куршевеле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!