test

Шоу-бизнес

Лепс заявил, что он был свободным человеком даже в браке

21 декабря 2021, 08:48
21 декабря 2021, 08:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Вчера Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск о разводе Анны Шаплыковой и Григория Лепса. Теперь пара считается официально разведенной спустя 20 лет брака.

Отмечается, что пара не явилась на суд. Заседание посетил только представитель Анны Шаплыковой. Также во время процесса не обсуждались вопросы имущества пары и с кем в дальнейшем будут проживать общие дети — семья все решила в досудебном порядке.

Так, Григорий Лепс прокомментировал свой новый статус. Он заявил, что сейчас находится в «хорошем семейном положении». По словам артиста, он был свободен всегда, даже в браке.

«Статус «свободен» у меня был всегда и в семейном положении, и без семейного положения. Я — артист, а артист свободен сам по себе», — аргументировал Лепс.

Однако он добавил, что Новый год планирует встретить в узком семейном кругу. Напомним, что пара развелась без скандала — Лепс и Шаплыкова остались в хороших отношениях. Перед разводом супруг даже подарил Шаплыковой свою компанию по производству ювелирных изделий.

Ранее в эфире ОСН-ТВ гости программы обсудили, с кем должны оставаться дети после развода. Как бракоразводный процесс сделать менее травматичным для ребенка — смотрите в программе «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!