test

Шоу-бизнес

Мальков рассказал, как познакомился с Макеевой

8 декабря 2021, 11:19
8 декабря 2021, 11:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Анастасия Макеева и бизнесмен Роман Мальков поженились этой весной. Накануне пара впервые рассказала, как они познакомились.

Сейчас Роман и Анастасия живут в Турции вместе со старшим сыном Малькова. Актриса приобрела в стране сразу три квартиры.

Ранее Мальков жил в Словении с четырьмя детьми, однако, закрутив роман с Макеевой, переехал. Он рассказал, где встретил будущую супругу накануне в прямом эфире Instagram.

«То, что я туда приехал по работе, — это легенда. Я туда приехал случайно. Я долго туда не ехал, потом что мне было лень. Мне сказали, что там какая-то звезда из «Дома-2», почему именно «Дома-2» — непонятно», — вспомнил Роман.

Анастасию тоже рассмешила такое представление. «Да! Я даже не смотрела ни одной серии «Дома-2». Почему не из «Угадай мелодию»?» — ответила Макеева.

Ранее ОСН сообщила, что супруг Макеевой будет содержать семью на алименты бывшей жены. Экс-супруга Малькова Светлана согласилась выплачивать 16 тысяч рублей в месяц на Андрея, но добавила, что Роман алименты не платит. Отмечается, что Малькова зарабатывает на жизнь уроками рисования.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!