test

Происшествия

Владельцем сгоревшей в Новой Москве Tesla оказался сын экс–депутата Госдумы

28 октября 2021, 23:25
28 октября 2021, 23:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Сгоревший в результате ДТП в Новой Москве электрокар Tesla принадлежал 21–летнему Ивану С. При этом неизвестно, он ли находился за рулем во время аварии, сообщил Telegram–канал Shot.

Уточняется, что молодой человек, находившийся за рулем Tesla, отказался называть свое имя. Он отделался легкими ушибами.

Напомним, ДТП произошло недалеко от метро Прокшино. Автомобиль наехал на мачту городского освещения, а затем загорелся.

Позже тот же Telegram-канал сообщил, что Иван С. является сыном миллиардера и бывшего депутата Государственной думы РФ Александра Скоробогатько. Сейчас он входит в совет директоров аэропорта «Шереметьево». Согласно данным Forbes, его состояние оценивается в 3,7 млрд долларов.

Ранее в смертельное ДТП в Сочи попала российская телеведущая Ксения Собчак. В сети начали обсуждать ее поведение после случившегося, ведь звезда покинула место аварии и улетела в Москву. В связи с произошедшим журналистку приглашали на допрос, где она отказалась подписывать документ о неразглашении.

Однако трагические события Собчак, видимо, быстро пережила и пришла в себя. Она отправилась в Италию, чтобы провести свадьбу экс-замглавы министерства финансов РФ Андрея Вавилова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!