test

Происшествия

В Москве задержан мужчина, считающий себя «лешим» и «хозяином белок»

14 октября 2021, 21:24
Фото: кадр из фильма «Властелин колец» (2001 год)
14 октября 2021, 21:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Telegram-канал SHOT сообщает, что на севере Москвы задержали мужчину, который называет себя «хозяином белок».

В Telegram-канале опубликовали скан рапорта, который был составлен в районном отделении полиции Северного Медведково. Из документа следует, что 11 октября сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину, который вел себя странно. Гражданин был обнаружен в парковой зоне, расположенной в долине Яузы. Он называл себя «хозяином белок» и обижался на зверьков за то, что те его не слушались и к тому же оскорбляли.

Имя «хозяина» — Мохорев Юрий Викторович, он родился в 1990 году. Итак, Юрий Викторович гонял белок по всему парку, кричал на них и просил своих «подданных» научить его разговаривать с деревьями.

Далее в документе сообщается, что «хозяин белок» решил забраться на дерево и стал угрожать сотрудникам ППС, что покончит с собой. Когда правоохранители все-таки смогли задержать мужчину и повезли его в отделение, Мохорев сообщил им, что «он леший из другого леса», который пришел проведать своего «коллегу» в парке. А тот, якобы после употребления «волшебных желудей», улетел на метле.

Задержанный заявил, что когда он остался один, то белки стали смеяться над ним и нецензурно выражаться в его адрес. После волны оскорблений стая белок предложила «лешему» заняться половым сношением с целью зачатия кентавра, так как вожак белок сообщил своему «хозяину», что мир в смертельной опасности, говорится в рапорте.

О дальнейшей судьбе задержанного не сообщается.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о смерти студента МГУ после падения с 14-го этажа общежития. Личность молодого человека и обстоятельства его гибели устанавливаются.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!