Сборная Испании по футболу обыграла Италию в полуфинале Лиги наций

7 октября 2021, 02:32
7 октября 2021, 02:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Игроки сборной Испании со счетом 2:1 обыграли оппонентов из национальной команды Италии в полуфинальной игре Лиги наций УЕФА.

В составе испанской команды в матче, прошедшей в Милане, дублем отметился Ферран Торрес – на 17-й и 45+2 минутах. В стане итальянской сборной мяч забил Лоренцо Пеллегрини.

Начиная с 42-й минуты итальянские футболисты провели игру в меньшинстве: главный арбитр матча россиянин Сергей Карасев удалил капитана команды Леонардо Бонуччи, который получил вторую (первое – на 30-й минуте) желтую карточку.

В финальной встрече испанская сборная встретится с победителем полуфинальной игре Бельгия – Франция.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что посвященный физическим нагрузкам футболистов отчет профсоюза FIFPro был опубликован на официальном сайте организации. Оказалось, что за последние три сезона меньше всех в Европе отдыхал нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба.