test

Происшествия

Гражданскому мужу «живучей» жительницы Железногорска-Илимского предъявлено обвинение

25 ноября 2019, 12:06
Мужчину подозревают в покушении на убийство
25 ноября 2019, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Гражданскому мужу, изрезавшему ножом и бросившему свою знакомую в лесополосе города Железногорска-Илимского Иркутской области, предъявлено обвинение. Его подозревают в покушении на убийство. Об этом сообщает региональное СУ Следственного комитета РФ.

ИА «Общественная служба новостей» одним из первых обратило внимание на резонансную историю. Материал был опубликован на прошлой неделе. 31-летний мужчина неоднократно угрожал своей гражданской жене и избивал её. За это он получал штрафы от полиции, и его отпускали. Подозреваемый считал побои проявлением любови.

«По версии следствия, в ноябре 2019 года мужчина, находясь в лесополосе в районе 16 км автодороги сообщением «Железногорск-Илимский – Шестаково», в ходе ссоры со своей знакомой, нанёс ей множественные удары деревянным предметом по голове, а затем несколько ударов ножом по телу женщины», – говорится в сообщении ведомства.

После этого мужчина скрылся, оставив женщину в лесу. Женщине удалось выжить  благодаря вовремя оказанной медицинской помощи.

Мужчина арестован, в ближайшее время будет выбрана мера пресечения.

Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, что жертва гражданского мужа: Воткнул и провернул нож со словами «какая ты живучая».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!