test

Политика

«Вонючий выхлоп русофобии»: Аксенов оценил итоги саммита «Крымская платформа»

23 августа 2021, 15:52
23 августа 2021, 15:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Крыма Сергей Аксенов у себя на странице «ВКонтакте» высказал свое мнение о саммите «Крымская платформа». По его словам, всем сразу было ясно, что форум не принесет никаких вменяемых результатов.

«Единственным практическим результатом проведения так называемой «крымской платформы» стал вонючий выхлоп вранья и русофобии в информационном пространстве. Других результатов и быть не могло по одной простой причине: обсуждать возвращение Крыма под контроль Киева – всё равно что пытаться вернуть вчерашний день или прошлогодний снег. Это самое глупое и безнадежное занятие на свете», — написал Аксенов.

Он отметил, что Киев захотел в очередной раз рассказать своим якобы союзникам о необходимости решения ситуации в Донбассе и возвращения Крыма.

«Без внешних «подпорок» и «костылей» и не в состоянии сделать без них ни шага. Стоит убрать хотя бы часть этих «подпорок» – бандеровский режим в Киеве рухнет еще быстрее, чем проамериканский режим в Кабуле. Так что «возвращенцам» Крыма уже можно начинать бронировать места на шасси американских самолетов. Потому что в салон пустят не всех», — добавил Аксенов.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Сергей Аксенов уличил украинских чиновников в оформлении жилья в Крыму на подставных лиц

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!