test

Шоу-бизнес

Семилетнего сына Стаса Пьехи потребовали привлечь к уголовной ответственности

28 июля 2021, 12:43
28 июля 2021, 12:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат семьи Стаса Пьехи сообщил о том, что избившая сына певца женщина потребовала привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна.

«Вы удивитесь, но избившая семилетнего сына Стаса Пьехи Ирина Безбородова просит привлечь к уголовной ответственности ребенка, который в настоящее время проходит лечение. Безбородова уверена, что маленький Петя непременно должен быть привлечён к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом она сообщила в заявлении и отнесла в полицию», — рассказал юрист в своем Telegram-канале.

Жорин добавил, что сейчас сотрудники полиции будут вынуждены проводить доследственную проверку в отношении семилетнего мальчика.

«Абсурд заключается не столько в том, что в соотвествии со ст.20 УКРФ Петя Пьеха не достиг возраста наступления уголовной ответственности, сколько в том, что госпожа Безбородова озадачена исключительно переживаниями о бассейне, который к слову благополучно восстановлен и эксплуатируется. Ну что за мстительная дама? Или это называется иначе?» — отметил адвокат.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что продюсер Яна Рудковская высказала свое мнение об избиении семилетнего сына певца Стаса Пьехи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!