test

Политика

«Прокукарекал ахинею»: Дерипаска обругал Байдена за слова о России

18 июня 2021, 12:22
18 июня 2021, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский миллиардер Олег Дерипаска обругал председателя сенатского комитета США по международным делам Боба Менендеса за высказывание об агрессии РФ в киберпространстве. Предприниматель посвятил этому публикацию в своем Telegram-канале.

Ранее американский сенатор заявил, что президент США Джо Байден, в отличие от предыдущего главы государства Дональда Трампа, встал на защиту интересов своей страны и пообещал России ответить на «агрессию в киберпространстве».

«Теперь, наверное, и демократы будут понадежнее пароли к своей электронной почте подбирать, а то даже дети читали, не то что ГРУ. Что ж, старый пердун, просравший войну в Армении, в очередной раз прокукарекал ахинею», — прокомментировал Дерипаска слова Байдена.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что американский лидер предупредил президента РФ Владимира Путина об «имеющемся у США значительном кибернетическом потенциале». «Если они действительно нарушат основные нормы, мы ответим. Он знает, в кибермире так бывает», — заявил политик после двустороннего саммита в Женеве.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!