test

В мире

В Боливии из-за падения микроавтобуса в ущелье погибли четыре чиновника

24 мая 2021, 00:19
24 мая 2021, 00:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Боливии четыре чиновника правительства департамента Потоси погибли после падения маршрутного автобуса со 100-метрового обрыва. Также в аварии погиб их водитель, трое выживших пассажиров были госпитализированы. Данной информацией поделились местные СМИ, пишет РИА Новости.

«Транспортное средство направлялось из Йайагуа в столицу Потоси, но, к сожалению, по дороге попало в аварию. Среди раненых и погибших есть должностные лица департамента правительства Потоси», — рассказал на радио Pio XII представитель местных правоохранительных органов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в муниципалитете Атисапан-де-Сарагоса, Мексика, арестовали 72-летнего мужчину по подозрению в серийных убийствах и последующем каннибализме. В совершении преступлений он признался.

Полиция напала на его след после исчезновения матери-одиночки Рейны Родригес. Она жила в доме рядом с убийцей, ходила к нему в гости. Соседи рассказали полиции, что арестованный мексиканец тоже приходил к женщине и часто приносил ей еду. Последний раз погибшую видели как раз в тот момент, когда она направлялась к дому людоеда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!