test

Происшествия

Житель Кемерово спрятал дома расчлененный труп собутыльника

6 июня 2021, 01:00
6 июня 2021, 01:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель поселка Новосафоновский Кемеровской области во время пьяной потасовки убил собутыльника кочергой. После, с целью скрыть факт убийства он расчленил тело и спрятал его под полом собственного дома. Об этом сообщает lenta.ru.

Расправа в жестокой форме имела место 10 апреля в населенном пункте Новосафоновский Прокопьевского района. После пропажи одного из выпивавших его родственники подали в полицию. Так, с 15 числа убитый мужчина числился пропавшим без вести. Однако спустя месяц, 15 мая части тела были найдены в доме его приятеля.

В ходе следствия было выяснено, что между мужчинами возник конфликт во время распития алкогольных напитков в доме у подозреваемого. Хозяин дома напал на своего товарища с кочергой, несколько раз ударив его, а затем – за удушив. После расчленения трупа часть останков он спрятал под полами собственного дома, другую – захоронил в 500 метрах от дома.

Подозреваемый был ранее неоднократно судим и состоял на учете в психо-неврологическом диспансере. В данный момент проводятся следственные мероприятия, было возбуждено уголовное дело по стать 105 (Убийство).

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что пьяный самбист избил прохожего в Москве.

Напавшим оказался Кирилл Шараев, он является членом Федерации самбо Москвы. На его счету — победы во всероссийских турнирах по самбо и чемпионате Германии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!