test

Происшествия

В Екатеринбурге пешеходный мост рухнул на автодорогу

25 апреля 2021, 04:49
25 апреля 2021, 04:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В субботу вечером на 42 км Екатеринбургской кольцевой дороги рухнул пешеходный мост. Об этом сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс–службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

«Рухнул пешеходный мост, сотрудники ГИБДД организовали движение транспортных потоков в объезд», — сказал он. По его словам, сообщение о ЧП дежурная часть полиции получила в 22:35 (20:35 мск) в субботу.

Горелых также рассказал, что в момент происшествия под мостом проезжал грузовик MAN с полуприцепом, в котором провозилось спецоборудование из Асбеста в Елабугу. По версии представителей МВД, у грузовика лопнули два колеса. В связи с этим груз подбросило, а он в свою очередь задел пешеходный пост. Эта версия сейчас проверяется.

На данный момент автомобильное движение на месте происшествия возобновилось. «Около 01:00 ночи (23:00 мск субботы) движение транспортных потоков возобновлено сотрудниками ГИБДД», — сказал ТАСС Валерий Горелых.

Отмечается, что водитель MAN после случившегося скрылся. Пострадавших нет.

Общественная служба новостей ранее сообщала о несчастном случае в Екатеринбурге — под грузовой поезд попали двое человек. Мужчина скончался сразу, женщина была госпитализирована. О происшествии вы можете прочитать на нашем сайте.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!