test

Общество

Соловьев назвал Гордона «головожопым» из-за угроз Путину

1 апреля 2021, 11:55
1 апреля 2021, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский ведущий и журналист Владимир Соловьёв ответил оскорблением на угрозу украинского журналиста Дмитрия Гордона о большом количестве гробов с российскими военными в случае войны с Украиной. Он сообщил это в интервью Общественной службе новостей.

Напомним, Дмитрий Гордон в эфире телеканала «Украина 24» заявил, что Россию ждет яростный отпор от Украины в том случае, если Москва решит вторгнуться на территорию страны. Он уверен, что Россия не решиться на полномасштабное наступление на Украину, так как в Кремле  «сидят не дураки» и понимают все последствия такого решения. Российские вооруженные силы ждет партизанская волна, если они решат продолжать двигаться внутрь Украины.

Владимир Соловьёв заявил, что угрозы журналиста не должна волновать президента или россиян.

«Гордон мне не коллега. И мне нет дела до того, что этот головожопый из себя выдавил. Пускай и дальше продолжает верно служить укронацистскому рейху. Такой пособник бандеровцев нас не должен интересовать», — заявил он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Украина обстреляла окраины Донецка из гранатомета, повреждение получил один дом. Отмечается, что происшествие зафиксировано в 6.40 по местному времени. По населенному пункту Александровка на окраине Донецка выпущено шесть гранат из СПГ со стороны позиций украинских силовиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!